Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 19 мая 2016 года       №  463

             г. Сураж

 

 

Об установлении границ режимной зоны,

примыкающей к жилой и производственной

зоны учреждения ФКУ КП-3 УФСИН России

по Брянской области

 

 

         В соответствии со статьей 7 п.3 Закона Российской Федерации от 21 июля 1993 года № 5473-1 «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы», в целях создания дополнительных условий по укреплению правопорядка и предупреждения возможных незаконных контрактов между лицами, отбывающими наказания в виде лишения свободы и иными лицами,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Установить границы режимной зоны, прилегающей к жилой и производственной зоны ФКУ КП-3 по их периметрам на расстоянии 50 метров от основного ограждения.

 

2. Установить режимные требования на территории режимных зон, запрещающие гражданам, находящимся в пределах этих территорий:

- осуществлять переговоры и иные способы общения с осужденными через ограждения зон, разделяющих их;

- производить передачу предметов, вещей и любой информации из одной зоны в другую за пределами социально отведенных администрацией колонии для этих целей и мест;

- осуществлять стоянку личных и служебных автотранспортных средств, за исключением транспорта сотрудников ФГУ КП-3 и транспортов жителей домов, находящихся в 50-ти метровой полосе режимной зоны.

 

3. Администрации ФКУ КП-3 установить специальные знаки «режимная зона» по периметру границы режимной зоны и указать режимные требования для граждан, находящихся на этих территориях, предусмотренные п.2 настоящего постановления.

 

         4 Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района.

 

         5. Постановление администрации Суражского района от 22.01.2008г. № 33 «Об установлении границ режимной зоны, примыкающей к жилой и производственной зонам учреждения ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области» считать утратившим силу.

 

         6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                 В.П.Риваненко