Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26 мая  2016года      №  498

          г. Сураж

 

Об утверждении схемы расположения

земельных участков на кадастровом

плане территории

 

 

         Руководствуясь ст.ст. 11.3, 11.9, 11.10 Земельного Кодекса РФ, Приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014г. № 762                        «Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе», классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным Приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2014г. № 540, Правилами землепользования и застройки территории муниципального образования «город Сураж», утвержденными решением Совета народных депутатов города Суража от 23.10.2015г. № 76, заявлениями граждан для получения земельных участков в собственность без торгов в соответствии с Законом Брянской области «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Утвердить прилагаемую схему расположения земельных участков на кадастровом плане территории на бумажном носителе со следующими показателями: (приложение № 1)

 

ЗУ:    - площадь земельного участка: 1014 кв.м.

         - адрес участка: Брянская область, Суражский район, г. Сураж,  ул. Вишневая, дом 8;

         - территориальная зона: зона усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками;

         - категория земель: земли населенных пунктов;

         - вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома.

 

2. Образовать земельные участки из земель, государственная собственность на которые не разграничена, указанные в п.1 настоящего постановления, в соответствии с действующим законодательством.

 

         3. Площадь образуемых земельных участков, указанных в п.1 настоящего постановления, полученная при проведении кадастровых работ, может превышать проектную площадь не более чем на десять процентов.

 

         4. Данное постановление опубликовать в муниципально-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

 

         5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района В.Л.Бойдарико.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П.Риваненко