Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  10  июня  2016г.   № 579                                                                   г. Сураж

 

О внесении изменений в Постановление администрации Суражского района  от 18.10.2015 г. №1060 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка)»

 

                В целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Суражском районе» (2015-2017 гг.) и в соответствии с п. 6 ст.14. Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Внести в Постановление администрации Суражского района от 18.10.2015 г. №1060 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка)» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.13. Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка) изложить в следующей редакции:

«1.13.  «При обращении субъектов малого и среднего предпринимательства за оказанием поддержки субъекты малого и среднего предпринимательства должны представить документы, подтверждающие их соответствие условиям, установленным статьей 4 Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и условиям, предусмотренным нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, принимаемыми в целях реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм). Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней со дня регистрации обращения в Администрации Суражского района или её органе. Каждый субъект малого и среднего предпринимательства должен быть проинформирован о решении, принятом по такому обращению, в течение пяти дней со дня его принятия».

2. Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до заинтересованных лиц,  опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

      3.  Контроль за исполнением  настоящего  постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                       В.П. Риваненко

Суражского района