Администрация Суражского района Брянской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  от   30 июня  2016 года  № 656  

  г. Сураж.

 

Об отмене постановления администрации

Суражского района от 31.05.2011г. № 115

«Предоставление муниципальной услуги

по выдаче разрешения на строительство

(реконструкцию, капитальный ремонт)

объектов капитального строительства,

расположенных на территории города Суража»    

 

 

На основании протеста прокурора  Суражского района от 14.06.2016г. № 23-43-24-2016 на административный регламент администрации города Суража ««Предоставление муниципальной услуги  по выдаче разрешения на строительство  (реконструкцию, капитальный ремонт)  объектов капитального строительства,  расположенных на территории города Суража» ,утвержденного постановлением администрации города Суража от 31.05.2011г. № 115 администрация Суражского района    

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Постановление администрации города Суража от 31.05.2011г. № 115«Предоставление муниципальной услуги  по выдаче разрешения на строительство  (реконструкцию, капитальный ремонт)  объектов капитального строительства,  расположенных на территории города Суража»   - отменить. 

2. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до   заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на сайте администрации Суражского района.

 3. Контроль  за  исполнением настоящего постановления  оставляю за собой. 

   

Глава администрации                         

Суражского района                                                      В.П. Риваненко