Администрация Суражского района Брянской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  05 февраля  2016 г.     82

г. Сураж

 

 

О проведении открытого конкурса на право

осуществления   перевозок  пассажиров по

  маршрутам регулярных перевозок  установленных

  администрацией Суражского муниципального района

 

     В соответствии с частью 3 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", решением Суражского районного Совета народных депутатов от 23.12.2015 г. № 142 «Об организации транспортного  обслуживания на территории Суражского муниципального района», решением Совета народных депутатов города Суража от 25.12.2015 г. № 95 «Об организации транспортного  обслуживания на территории города Суража»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Провести открытый конкурс на право осуществления  перевозок пассажиров по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории Суражского района (далее конкурс)

          № 01  «Сураж – Костеничи»;

          № 02  «Сураж – Ляличи»;

          № 03  «Сураж – Гудовка»;

          № 04  «Сураж – Грабовка»;

          № 05  «Сураж – Струженка»;

          № 06    «Сураж – Жемердеевка»;

          № 07     «Сураж – Нивное»;

          № 08    «Сураж- Вьюково»;

          № 09     «Сураж – Косичи»;

          № 10      «Сураж – Октябрьское»;

          № 11      «Сураж – Далисичи »;

          № 12      «Сураж – Лесное».

   2. Утвердить конкурсную документацию к конкурсу согласно Решения Суражского районного Совета народных депутатов  № 142 от 23.12.2015 г., Решения   Совета народных депутатов города Суража  № 95 от 25.12.2015 г.,

 

   3. Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до заинтересованных лиц,  опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

   4.  Конкурсной комиссии  провести оценку  представленных документов перевозчиками на предмет соответствия   требованиям  Положения и действующего законодательства, оформить решение комиссии протоколом.

  5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.        

            

 

Глава администрации

 Суражского района                                           В.П.Риваненко