Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 23 августа 2016 года   № 856

              г. Сураж

 

О доработке проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки  Влазовичского сельского поселения  

 

 
 

 

 

 

 


    

 

 Рассмотрев заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Влазовичского сельского поселения,  заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Влазовичского сельского поселения,  руководствуясь Федеральным Законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация Суражского района

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

          1. Утвердить заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Влазовичского сельского поселения Суражского района Брянской области.

         

          2. Утвердить заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Влазовичского сельского поселения Суражского района Брянской области.

 

         3. Начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации Суражского района  (Носкиной С.И.) направить проект внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Влазовичского сельского поселения Суражского района Брянской области на доработку в ООО «САРСТРОЙНИИПРОЕКТ».

 

         4. Доработку проекта произвести в сроки, определенные муниципальным контрактом от 13.05.2016г. № 07-05-16 на выполнение проектных работ  по разработке  проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Влазовичского сельского поселения Суражского  района  Брянской области

 

          5. Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) :

- довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись;

- опубликовать настоящее постановление  в информационно-аналитическом бюллетене  «Муниципальный вестник Суражского района».

 

          6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л. Бойдарико.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П.Риваненко