Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

            г. Сураж

 

О внесении изменений в постановление

администрации Суражского района

от 30.06.2015г.  № 586

 

         В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь постановлением администрации Суражского района от 11.08.2016г. № 806 «Об утверждении Порядка внесения проектов правовых актов администрации Суражского района», администрация Суражского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Внести в постановление администрации Суражского района от 30.06.2015г. № 586 «О создании постоянной конкурсной комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков или на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Суражского района» следующие изменения:

         1.1. Вывести из состава комиссии:

         Ивкина В.Н.        - начальника отдела по строительству, связи, транспорту, энергосбережению и коммунальному хозяйству администрации Суражского района;

         Носкину С.И.      - начальника отдела архитектуры и градостроительства, главного архитектора администрации Суражского района.

         1.2. Ввести в состав комиссии:

         Пророкова С.Н. - начальника отдела по строительству, связи, транспорту, энергосбережению и коммунальному хозяйству администрации Суражского района;

         Власенко О.В. - и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства, главного архитектора администрации Суражского района.

         2. Данное постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                       В.П.Риваненко