Администрация Суражского района Брянской области

П Р О Е К Т    П О С Т А Н О В Л Е Н И Я

 

                  г. Сураж

О внесении изменений в план мероприятий

по поэтапному повышению значений

показателей доступности для   инвалидов

объектов и услуг («дорожная карта»)

в Суражском районе Брянской области

 

В соответствии с п. 1 части 4 статьи 26 Федерального закона от 01.12.2014 г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 г. № 599 «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности» и в целях поэтапного обеспечения для инвалидов условий доступности объектов и услуг, установленных ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ        «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.       Внести изменения в постановление администрации Суражского района от 02 ноября 2015 года № 991 «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг («дорожная карта») в Суражском районе Брянской области»: в приложении к постановлению в разделе «Показатели» в заголовке таблицы в колонке № 7 текст «2020» заменить на текст «2020-2030)

2.       Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) довести данное распоряжение до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене "Муниципальный вестник Суражского района" и разместить на сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

3.       Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы  администрации

Суражского района                                                          В.Л. Бойдарико