Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  РАСПОРЯЖЕНИЯ

 

 

 

              г. Сураж

 

 

Об итогах смотра-конкурса на лучшее праздничное

оформление зданий и помещений предприятий,

организаций, частных домовладений и прилегающих

к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову

 

 

         Во исполнение распоряжения от 15 декабря 2015 года № 1030-р  «О проведении смотра - конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и помещений предприятий, организаций, частных домовладений и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову» и на основании решения комиссии по проведению смотра-конкурса:

 

         1. Присудить 1-ое место Мехедову Сергею Анатольевичу,  жителю д. Калинки Суражского района, наградить Почетной грамотой главы Суражского района и главы администрации Суражского района.

 

         2. Присудить 2-ое место МБОУ СОШ № 2 г.Суража (директор Исаченко Л.С.), наградить Почетной грамотой главы Суражского района и главы администрации Суражского района.

 

         3. Присудить 3-е место МУП «Суражский районный водоканал» (директор Белый А.А.), наградить Почетной грамотой главы Суражского района и главы администрации Суражского района.

 

         4. Отметить положительную работу по оформлению жилых домов, дворовых территорий к Новому году и Рождеству Христову и наградить Почетными грамотами главы Суражского района и главы администрации Суражского района:

         Ивченко Александра Ивановича, жителя пос. Иванов Суражского района;

         Лагутенко Александра Викторовича, жителя г. Суража.

 

         5. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) разместить данное распоряжение на сайте администрации района и опубликовать в газете «Восход».

 

         6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Прохоренко З.А., заместителя главы администрации района.

 

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко