Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

          г. Сураж

 

Об утверждении схемы расположения

земельных участков на кадастровом

плане территории

 

         Руководствуясь ст.ст. 11.3, 11.9, 11.10 Земельного Кодекса РФ, Приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014г. № 762                        «Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе», классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным Приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2014г. № 540, Правилами землепользования и застройки территории муниципального образования «город Сураж», утвержденными решением Совета народных депутатов города Суража от 23.10.15г. № 76,  заявлениями граждан для получения земельных участков в собственность без торгов в соответствии с Законом Брянской области «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области»

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Утвердить прилагаемую схему расположения земельных участков на кадастровом плане территории на бумажном носителе со следующими показателями: (приложение № 1)

 

ЗУ:    - площадь земельного участка: 1008 кв.м.

         - адрес участка: Брянская область, Суражский район, г. Сураж,  ул. Кленовая, д. 22;

         - территориальная зона: зона усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками;

         - категория земель: земли населенных пунктов;

         - вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома.

 

         2. Образовать земельные участки из земель, государственная собственность на которые не разграничена, указанные в п.1 настоящего постановления, в соответствии с действующим законодательством.

 

         3. Площадь образуемых земельных участков, указанных в п.1 настоящего постановления, полученная при проведении кадастровых работ, может превышать проектную площадь не более чем на десять процентов.

 

         4. Данное постановление опубликовать в муниципально-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

 

         5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района В.Л.Бойдарико.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П.Риваненко