Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

              г. Сураж

 

 

О внесении дополнений

в постановление  администрации Суражского района от 24.07. 2015 № 694

 

 

  В  связи с   обращением  филиала по Суражскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области от 31.12 2015 г. № 33/30/24-1778 и согласия индивидуального предпринимателя Кравченко Сергея Ивановича о внесении дополнений в перечень объектов для отбывания осужденными наказания в виде  исправительных работ

 

     ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1. Внести дополнение  в приложение № 1 перечень мест отбывания наказания лицами, осужденными к исправительным работам утвержденный постановлением администрации Суражского района от 24.07.2015 № 694 "Об утверждении перечня объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ"  следующего содержания:

      - "порядковый номер 11 "индивидуальный предприниматель "Кравченко Сергей Иванович".

        2. Отделу организационной работы и внутренней политики  (Виниченко М.Н.)  настоящее постановление опубликовать в информационно- аналитическом бюллетене "Муниципальный вестник Суражского района, разместить на  официальном сайте администрации Суражского района, копию  постановления направить в филиал по Суражскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области и  индивидуальному предпринимателю Кравченко С.И.

       3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 31 декабря 2015 года.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на  первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

    

        Глава администрации

         Суражского района                                               В.П. Риваненко