Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 г.Сураж

 

Об утверждении стоимости

дополнительной услуги по

изготовлению (схемы, плана подключения) документации

для подключения к городской водопроводной и канализационной

сети. 

 

 

В соответствии с Решением сессии 11-го заседания Суражского районного Совета народных депутатов 4-го созыва от 22.12.2010 г. №161 «Об утверждении положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и учреждений Суражского муниципального района», письмом МУП «Суражский районный водоканал» от 03.06.2016г №78, администрация Суражского района

 

      ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить стоимость дополнительной услуги по изготовлению (схемы, плана подключения) документации для подключения к городской водопроводной и канализационной сети в размере 3720,00 рублей.

 

2. Отделу организационной и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до  заинтересованных лиц направить в МУП «Суражский районный водоканал», опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

 

Глава  администрации района

Суражского района                                                                    В.П. Риваненко