Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

г. Сураж

 

Об утверждении ставки платы на

услуги по вывозу  твердых  бытовых

отходов от населения, проживающих

в частном секторе

 

В соответствии со ст.17. ч.1 п.4 от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Приказа Комитета государственного регулирования тарифов Брянской области от 12.11.2013г. № 37/4-ут «О тарифах на услуги утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, оказываемые предприятиями Брянской области», с решением сессии 11-го заседания Суражского районного Совета народных депутатов 4-го созыва от 22.12.10№161 «Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и учреждений Суражского муниципального района», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить с 01.07.2016 года ставку платы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов от населения, проживающего в частном секторе, оказываемые МУП «Благоустройство» 221 рубль 84 копейки  за кубический метр.

  2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.Л. Бойдарико.

 

 

Глава  администрации

Суражского района                                                                     В.П. Риваненко