Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

            г. Сураж

 

 

О разработке проекта планировки и

межевания территории для

строительства линейного объекта

транспортной инфраструктуры -

автомобильной дороги по

ул. Маяковского в г. Сураже

Брянской области

 

         В соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях создания условий для развития муниципальной транспортной сети города Суража, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Разработать проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта транспортной инфраструктуры - автомобильной дороги по ул. Маяковского в г. Сураже Брянской области.

 

         2. Физические и юридические лица вправе предоставлять в администрацию Суражского района свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.

 

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского муниципального района в сети «Интернет».

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                  В.П.Риваненко