Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

 г.Сураж

 

О внесении изменений в постановление администрации Суражского района от 12.03.2015г. №221 «Об утверждении дислокации объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети (схема размещения нестационарных торговых объектов) по городу Суражу»

 

В связи с поступающими обращениями на размещение нестационарных торговых объектов на территории г.Суража, а также в целях упорядочивания размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории г.Суража, администрация Суражского района

 постановлет:

 

1.  внести в постановление администрации Суражского района от 12.03.2015г. №221 «Об утверждении дислокации объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети (схема размещения нестационарных торговых объектов) по городу Суражу» следующие изменения:

- в приложении №1 к Постановлению в разделе 8.  «Лотки, специализированные автоприцепы» дополнить следующей строкой:

 

8.10

лоток

овощи-фрукты

 

ул.Белорусская,

ориентир – дом №94 (старое здание хмельпункта)

До 6 месяцев

 

2. Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом сборнике  муниципальных  правовых актов «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П. Риваненко