Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

           г. Сураж

 

О внесении изменений в постановление

администрации Суражского района № 568

от 26.06.2015г. «Об утверждении Перечня

земельных участков, предназначенных для

предоставления многодетным  семьям

в собственность бесплатно на территории

Суражского района Брянской области»

 

         В соответствии с п.2 ст.3.3 Федерального закона № 137-ФЗ от 25.10.2001г. «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 3.2 Закона Брянской области от 11.04.2011г. № 28-З «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области», руководствуясь постановлением администрации Суражского района от 15.03.2011г. № 136 «Об утверждении Положения о порядке подготовки, издания и вступления в силу правовых актов Суражского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Внести в Приложение, утвержденное постановлением администрации Суражского района № 568 от 26.06.2015г. «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным  семьям в собственность бесплатно на территории Суражского района Брянской области» следующие изменения:

         1.1. Исключить пункты 36,37,40,41 в Приложении «Перечень земельных участков, предназначенных для представления многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Суражского района Брянской области».

         2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное постановление опубликовать в муниципально-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Прохоренко З.А.

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко