Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

         г. Сураж

 

О предоставлении  разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного

строительства объекта капитального

строительства на земельном участке

в г. Сураже, ул. Ново-Белорусская, д. 2

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ      «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, ст. 15 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Сураж», на основании распоряжения главы города Суража № 8 от 12.07.2016г. «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на отклонение от параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Город Сураж», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:25:0410116:27, площадью 444,00 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж,         ул. Ново-Белорусская, д. 2 А;

- минимальный отступ от границы земельного участка (красной линии) - 0 метров;

- минимальный отступ от границы смежного земельного участка по      ул. Ново-Белорусская, д. 2А-1м;

- минимальный отступ от границы смежного земельного участка по       ул. Красноармейская, д. 45- 4м.

 

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Суражского района (Носкина С.И.):

- предоставить заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для опубликования в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и размещения на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

 

          3. Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

 

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на первого заместителя главы администрации района Бойдарико В.Л.

        

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П.Риваненко