Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

                 г. Сураж

 

Об отмене постановления администрации

Суражского района № 312 от 18.04.2016г.

«Об утверждении схемы размещения рекламных

конструкций на территории Суражского района

Брянской области»

        

 

         Руководствуясь частями 5,8 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», частью 15.1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Суражский муниципальный район Брянской области», в связи с несоблюдением Порядка предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях и ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Брянской области или муниципальных образований Брянской области, и вносимых в них изменений, утвержденного постановлением Правительства Брянской области № 265-п от 23.05.2016 года, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1.  Отменить постановление администрации Суражского района № 312 от 18.04.2016г «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Суражского района Брянской области».

 

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и размесить на официальном сайте администрации рай она в сети Интернет.

 

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                           В.П.Риваненко