Администрация  Суражского района Брянской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

06 марта 2017 года  № 247- р

          г. Сураж

 

Об ограничении движения

  

           В соответствии п.п.5 п.1 ст.14 Федерального закона №131-Ф3 от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 г. №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и в связи с реализацией АО «Пролетарий» проекта по строительству цеха по производству гофропродукции и в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

 

1.     Ограничить движение автомобильного транспорта в период с 15 марта 2017 года по 15 сентября 2017 года на участке улицы Фабричная города Суража, от дома №2 до дома №1 путем установки шлагбаума.

2.     Рекомендовать АО «Пролетарий» произвести установку шлагбаума на участке улицы Фабричная города Суража от дома №2 до дома №1  и организовать круглосуточное дежурство на данном участке.

3.     После окончания работ по строительству цеха произвести демонтаж шлагбаума.

4.     Копию настоящего распоряжения направить ОГИБДД МО МВД России «Унечский».

5.     Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее распоряжение довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6.     Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л. Бойдарико.

 

Глава  администрации

Суражского района                                                                В.П. Риваненко

 

Пророков С.Н.,

Тел.  2-22-69