Администрация Суражского района Брянской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от 16 февраля 2017 года   № 108

 г. Сураж

 

О внесении изменений в Постановление администрации Суражского района от 26.01.2016г. № 39 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «город Сураж» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

 

 

 

  В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2, пунктом 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» администрация Суражского района постановляет:

 

  1. Внести в Постановление администрации Суражского района от 26.01.2016г. № 39 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «город Сураж» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» следующие изменения:

  1) Пункт 7 Постановления изложить в редакции: «7. В целях доведения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распределителю средств бюджета муниципального образования «город Сураж» на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, применяются коэффициенты выравнивания.».

  2) Приложение № 2 к Положению о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «город Сураж» и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания изложить в новой редакции (Приложение № 1 к Постановлению).

  3) Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных  услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями муниципального образования «город Сураж» изложить в новой редакции (Приложение № 2 к Постановлению).

  4) Приложение № 1 к Порядку формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных  услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями муниципального образования «город Сураж» исключить.

2. Настоящее Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

  3. Настоящее Постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Суражского района Толока С.В.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                             В.П. Риваненко

 

 

 

Исп. Анопко Е.В.

Тел. 8(48330)2-11-40