Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 27 февраля 2017 года      № 119

             г. Сураж

 

О внесении изменений в постановление

администрации Суражского района

от 30.06.2015г.  № 586

 

         Руководствуясь постановлением администрации Суражского района от 11.08.2016г. № 806 «Об утверждении порядка внесения проектов правовых актов администрации Суражского района», администрация Суражского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Внести в постановление администрации Суражского района от 30.06.2015г. № 586 «О создании постоянной конкурсной комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков или на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Суражского района» следующие изменения:

         1.1. Вывести из состава постоянной конкурсной комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков или на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Суражского района:

         Лосеву Евгению Владимировну - ведущего инспектора комитета по управлению муниципальным имуществом;

         1.2.  Ввести в состав постоянной конкурсной комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков или на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Суражского района:

         Зуеву Евгению Владимировну - ведущего инспектора комитета по управлению муниципальным имуществом.

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц, разместить на официальном сайте администрации Суражского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                           В.П.Риваненко

 

Хомякова Е.М.

2-18-74