Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

     от 07 марта 2017 г.  № 157

              г. Сураж

 

Об утверждении предельного уровня соотношения

среднемесячной заработной платы руководителей,

их заместителей, главных бухгалтеров  муниципальных

унитарных предприятий Суражского района

и среднемесячной заработной платы работников

таких  предприятий

 

            В соответствии с частью второй статьи 145 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнение  письма Управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области от 02.03. 2017 г. № 660-6-НН администрация Суражского района

           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Установить  предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей  муниципальных унитарных предприятий Суражского района, формируемой за счёт средств  всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников  предприятий, (без учёта заработной платы директора, его заместителей, главного бухгалтера) в кратности от 1 до 6.

        2. Установить  предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы  заместителей руководителей, главных бухгалтеров  муниципальных унитарных предприятий Суражского района, формируемой за счёт всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников  предприятий, (без учёта заработной платы директора, его заместителей, главного бухгалтера) в кратности от 1 до 5.5.

      3.  Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района, в срок  не позднее трех месяцев с даты вступления в силу постановления   привести нормативные правовые акты Суражского района, регулирующие вопросы оплаты труда работников муниципальных унитарных предприятий Суражского района  в соответствии с настоящим постановлением.

      4.Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене  "Муниципальный вестник Суражского района" и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

     5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

     6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на  первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л..

          Глава администрации

          Суражского района                                                    В.П. Риваненко

                   Зайцев М.С.

                                        2-60-52