Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10 мая 2017 года    № 318

           г. Сураж

 

Об установлении основного вида

разрешенного использования

земельных участков

 

         Рассмотрев отношение АО «Брянскавтодор» и на основании ст. 37 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, Правилами землепользования и застройки Кулажского сельского поселения Суражского района Брянской области, утвержденных решением Совета народных депутатов Кулажского сельского поселения от 28.12.2016г. № 214, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Установить основной вид разрешенного использования земельного участка, в соответствии с классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным Приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2014г. № 540

 

Кадастровый номер

Адрес

(местоположение)

земельного участка

Разрешенное

использование

32:25:0400501:6

Брянская область,

Суражский район,

д. Новая Кисловка

Недропользование

 

         2. В установленные действующим законодательством сроки направить настоящее постановление в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района выдать постановление заинтересованному лицу под роспись и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

         4. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района В.Л.Бойдарико.

 

Глава администрации

Суражского района                                                            В.П.Риваненко

 

Гончарова Е.В.

2-18-74