Администрация Суражского района Брянской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 31 июля 2017 года  № 635

 г. Сураж

 

О выделении на территории избирательных участков г. Суража  специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и об определении местпроведения встреч с избирателями на период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов г. Суража 10 сентября 2017 года

В соответствии с пунктами 1, 3, 16 статьи 37 Закона Брянской области от 26.06.2008г. № 54-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области», учитывая предложения Территориальной избирательной комиссии Суражского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Выделить на территории каждого из избирательных участков, образованных постановлением   администрации   Суражского   района   от  16 января 2013 года «Об образовании избирательных участков, участков референдума  на территории Суражского муниципального района» (в редакции от 18.03.2015г. № 231 и от 06.06.2016г. № 667) специальные  места для размещения    печатных   агитационных материалов и, по  согласованию   с собственниками помещений, определить места проведения встреч с избирателями на территории г. Суража на период подготовки и проведения  дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов г. Суража 10 сентября 2017 года (прилагается).

2.      Рекомендовать  главам  администраций  Кулажского и Нивнянского сельских  поселений  Суражского района на территориях каждого из избирательных участков поселения выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов.

3.    Рекомендовать   собственникам   помещений,   пригодных   для   проведения публичных   агитационных   мероприятий   в   форме   собраний   и   находящихся   в государственной или муниципальной собственности, безвозмездно предоставлять их на установленное  Территориальной  избирательной  комиссией Суражского  района время   зарегистрированным   кандидатам,   их   доверенным   лицам   для   встреч   с избирателями.

 

     4.Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Котенок В.Г.) данное постановление разместить на сайте администрации района и довести до заинтересованных лиц под роспись.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                                        В.П.Риваненко

 

 

Котенок В.Г.

2-11-36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Суражского района

От 31   июля 2017г. № 635  

 

 

Перечень

специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и мест проведения встреч с избирателями на территории г. Суража на период подготовки  и проведения дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов г. Суража 10 сентября 2017 года

 

 

 

Избирательный участок

Место расположения агитационных материалов

                                                        г. Сураж

№ 948

ул.Ново-Мглинская,2 (возле посадочного павильона)

№ 949

ул.Ворошилова, между домами 66 (магазин «Эдем» и домом № 68)

Встречи с избирателями:

г.Сураж, ул.Ленина, 52 (Здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр»).