Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 09 августа  2017 года № 676

 

Об утверждении схемы расположения

земельных участков на кадастровом         

плане территории

 

     Руководствуясь  ст. ст.   11.3, 11,9, 11.10    Земельного   Кодекса    РФ,  Приказом     Минэкономразвития      России    от   27.11.2014 г.     № 762   «Об Утверждении требований к подготовке схемы  расположения земельного участка  или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе», Правилами землепользования и застройки территории муниципального образования «город Сураж», утвержденными решением Совета народных депутатов города Суража от 23.10.15 г. № 76 (c изменениями утвержденными решением № 132 от 28.12.16г.), в це лях дальнейшего оформления прав на земельный участок без торгов, Администрация Суражского района

 

                                         ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Утвердить прилагаемую схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в границах кадастрового квартала 32:25:0410134, на бумажном носителе со следующими показателями: (приложение  № 1)

ЗУ:  - площадь земельного участка:  5293 кв. м.

        - адрес участка: Брянская область, Суражский район, г. Сураж, ул. 1 микрорайон, д. 12;     

       - территориальная зона: зона застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж3);

       -   категория земель: земли населенных пунктов;

       - вид разрешенного использования: среднеэтажная жилая застройка.

 

2.   Образовать земельные участки из земель, государственная собственность на которые не разграничена, указанные в п. 1 настоящего постановления, в соответствии с действующим законодательством.

 

3.  Площадь образуемых земельных участков, указанных в п.1 настоящего постановления, полученная при проведении кадастровых работ, может превышать проектную площадь не более чем на десять процентов.

 

4. Данное постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на официальном сайте  администрации района в сети Интернет.

 

 

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. первого заместителя главы администрации района  Р. Н. Ландик.

 

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                           В.П. Риваненко

 

 

 

 

 

 

 

Гончарова Е.В.

2-18-74