Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ    ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

г. Сураж

 

О внесении изменений в Постановление администрации Суражского района  от 12.03.2015 г. №221

«Об утверждении дислокации объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети (схема размещения нестационарных торговых объектов) по городу Суражу»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»,  в связи с поступающими обращениями на размещение нестационарных торговых объектов на территории г.Суража, а также в целях упорядочивания размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории г.Суража, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1.  внести в постановление администрации Суражского района от 12.03.2015г. №221 «Об утверждении дислокации объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети (схема размещения нестационарных торговых объектов) по городу Суражу» следующие изменения:

- в приложении №1 к Постановлению в разделе 6.  «Палатки по продаже печатной продукции (при условии установки вертикального оборудования)» дополнить следующей строкой:

 

6.4

торговый павильон

печатная продукция

г.Сураж, ул. Ленина,

д. 56-б

До 12 месяцев

 

6.5

киоск

печатная продукция

г.Сураж, ул. Октябрьская, 18

До 12 месяцев

 

 

2. Отделу организационной работы и внутренней политики данное постановление довести до заинтересованных лиц,  опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

      3.  Контроль за исполнением  настоящего  постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                       В.П. Риваненко

Суражского района

 

 

              Конаплин Ю.А.

                    2-14-96