Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

          г. Сураж

 

Об утверждении схемы расположения

земельных участков на кадастровом

плане территории

 

         Руководствуясь ст.ст.11.3, 11.9, 11.10, 39.28, 39.29, Земельного Кодекса РФ, Приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014г. № 762 «Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе», Законом Брянской области от 07.10.2002г. № 68-З «О нормах предоставления земельных участков гражданам на территории Брянской области» (в ред. Закона Брянской области от 12.10.2005г. № 70-З), Правилами землепользования и застройки территории муниципального образования «город Сураж», утвержденными решением Суражского районного Совета народных депутатов города Суража от 23.10.2015 № 76 (с изменениями утвержденными решением № 132 от 28.12.2016г.), Свидетельство о государственной регистрации права, дата выдачи 16.10.2006г., заявление Носкиной Светланы Ивановны от 18.10.2017года № 1986 о перераспределении земельного участка, находящегося в частной собственности и земель государственная собственность на которые не разграничена, в целях дальнейшего заключения Соглашения о перераспределении земельных участков и оформлении прав на образуемый земельный участок, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить прилагаемую схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории на бумажном носителе, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 32:25:0411101:11, площадью 2697 кв.м., находящегося в собственности заявителя, и земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 271 кв.м., в границах кадастрового квартала 32:25:0411101, со следующими показателями:

ЗУ:    - площадь земельного участка: 2968 кв.м.

         - адрес участка: Брянская область, р-н Суражский, г. Сураж, проезд Вокзальный, д. 5;

         - территориальная зона: зона усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (Ж1);

         - категория земель: земли населенных пунктов;

         - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

 

         2. Образовать земельный участок, указанный в п. 1 настоящего постановления, в соответствии с действующим законодательством.

 

3. Площадь образуемого земельного участка, указанного в п.1 настоящего постановления, полученная при проведении кадастровых работ, может превышать проектную площадь не более чем на десять процентов.

 

4. Гражданка Носкина Светлана Ивановна имеет право на обращение без доверенности с заявлением о государственном кадастровом учете образуемого земельного участка и о государственной регистрации права на образуемый земельный участок.

 

         5. Данное постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

 

         6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

         7. Постановление администрации Суражского района № 555 от 07.07.2017г. «Об утверждении схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории» считать утратившим силу.

 

         8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы администрации

Суражского района                                                             Л.С.Исаченко

 

 

 

Гончарова Е.В.

2-18-74