Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ    ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

             г. Сураж

 

О внесении изменений в постановление

администрации Суражского района

от 02.06.2015г.  № 512

 

         Руководствуясь постановлением администрации Суражского района от 11.08.2016г. № 806 «Об утверждении порядка внесения проектов правовых актов администрации Суражского района», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Внести в постановление администрации Суражского района от 02.06.2015г. № 512 «О создании постоянной конкурсной комиссии по  подготовке и проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества»  следующие изменения:

         1.1. Вывести из состава постоянной конкурсной комиссии по  подготовке и проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества:

         Лосеву Евгению Владимировну - ведущего инспектора комитета по управлению муниципальным имуществом;

         1.2.  Ввести в состав постоянной конкурсной комиссии по  подготовке и проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества:

         Зуеву Евгению Владимировну - ведущего инспектора комитета по управлению муниципальным имуществом.

 

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц, разместить на официальном сайте администрации Суражского района.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                           В.П.Риваненко

 

Хомякова Е.М.

2-18-74