Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ    ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

г.Сураж

 

Об отмене постановления

администрации Суражского района

 от 28.10.2015г. № 975

 

В соответствии с  Постановлением администрации Суражского района от 10.08.2012 года № 413 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Суражского района»  и проведенной оценкой реализации и эффективности муниципальной программы «Развитие  малого

и среднего предпринимательства в Суражском районе»  (2015-2017гг.), администрация Суражского района  

 

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Отменить постановление администрации Суражского района от 28.10.2015г. №975 " Об утверждении муниципальной программы  «Развитие  малого и среднего предпринимательства в Суражском районе»  (2015-2017гг.), в связи с признанием программы неэффективной.

2. Начальнику финансового отдела администрации Суражского района (Толока С.В.) внести соответствующие изменения в бюджет Суражского района.

3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

 

Глава администрации  

Суражского района                                                                    В.П. Риваненко

 

 

Конаплин Ю.А.

2-14-96