Администрация Суражского района Брянской области

П Р О Е К Т    П О С Т А Н О В Л Е Н И Я

 

 

 

 г. Сураж

 

О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «город Сураж» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями муниципального образования «город Сураж»

 

 

 

  В соответствии с пунктами 3, 3.1, 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» администрация Суражского района постановляет:

 

  1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «город Сураж» и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (далее - Положение) (приложение 1).

  2. Постановление администрации Суражского района от 26.01.2016г. № 39 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «город Сураж» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» (в редакции Постановления администрации Суражского района от 16.02.2017г. № 108) признать утратившим силу с 1 января 2018 года.

  3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

  4. Пункт 10, абзацы второй, десятый пункта 11 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 26 Положения не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

  5. В целях доведения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета муниципального образования «город Сураж» на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, применяются коэффициенты выравнивания.

  6. Настоящее Постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража», разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет и довести до заинтересованных лиц.

  7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Суражского района Толока С.В.

 

 

 

 

 

И. о. Главы администрации

Суражского района                                                                         А.Н. Максименко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Анопко Е.В.

Тел. 8(48330)2-11-40