Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ    ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

         г. Сураж

 

О предоставлении разрешения на

условно разрешенный вид использования

земельного участка  в  д. Гудовка,

ул. Октябрьская, д. 30, Суражского района

 

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, ст. 15 Правил землепользования и застройки Овчинского сельского поселения, на основании распоряжения главы Суражского района № 27 от 28.03.2017г. «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории  Овчинского сельского поселения, администрация Суражского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», для земельного участка площадью  4000,00 кв.м. с кадастровым номером 32:25:0220201:180, находящегося в зоне объекты учебно-образовательного назначения, расположенного по адресу: Брянская область, Суражский район, д. Гудовка, ул. Октябрьская, д. 30.

         2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Суражского района предоставить заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для опубликования в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и размещения на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

         4. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л.Бойдарико.

 

Глава администрации

Суражского района                                                            В.П.Риваненко

 

Власенко О.В.

2-14-70