Администрация  Суражского района Брянской области

 

 

П Р О Е К Т     Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я

 

 

г.Сураж

 

О проведении мероприятий

и субботников по благоустройству и

улучшению санитарного состояния территорий

населенных пунктов Суражского района

 

    В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов Суражского района и подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

 

1. Обязать руководителей бюджетной сферы Суражского района, муниципальных унитарных предприятий и рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям предприятий, организаций, независимо от форм собственности  и индивидуальным предпринимателям:

- провести  с 17 марта по 29 апреля 2017 года  мероприятия по благоустройству, наведению чистоты и порядка на закрепленных территориях;

1.1. Провести 8 и 22 апреля 2017 года на территории района субботники;

 

1.2. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Восход» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района.

 

2. Отделу по строительству, транспорту, энергосбережению и коммунальному хозяйству администрации Суражского района (Пророков С.Н.) итоговую информацию о проведении  мероприятий и субботников на территории района предоставить в Правительство Брянской области и департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области до 18 мая 2017 года.

 

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Бойдарико В.Л.,  первого  заместителя  главы администрации района.

 

Глава администрации

Суражского района                                                               В.П.Риваненко

 

Виниченко М.Н. 2-11-36