Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   РАСПОРЯЖЕНИЯ

 

 

 г.Сураж

 

О выдаче разрешения на право

организации розничного рынка

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", постановление Правительства РФ от 10 марта 2007 г. N 148 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка", законом Брянской области от 8 мая 2007 г. N 63-З "О розничных рынках в Брянской области":

1.Разрешить МУП «Рынок» организацию универсального розничного рынка по адресам:

- Брянская обл., г.Сураж, ул.Пионерская, 26а;

- Брянская обл., г.Сураж, ул.Ленина, 58.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом провести проверку документов, предоставляемых на право получения разрешения;

3. Отделу по экономическому развитию и организации предоставления муниципальных услуг:

3.1. подготовить и выдать разрешение на право организации универсального розничного рынка МУП «Рынок», сроком на 5 лет;

3.2. направить в Управление потребительского рынка Брянской области информацию о выданном разрешении и содержащих в нем сведениях;

4. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под подпись, разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л.Бойдарико.

 

 

Глава администрации                                                           В.П.Риваненко

Суражского района

 

Конаплин Ю.А.

2-14-96