Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   РАСПОРЯЖЕНИЯ

 

 

 

г. Сураж

 

о выдаче Разрешения на размещение

объектов нестационарной

мелкорозничной торговой сети

 

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Земельным кодексом Российской Федерации" от 25.10.2001 №136-ФЗ, Постановлением Администрации Брянской области от 02.12.2010г. №1224  «Об утверждении Порядка разработки утверждениями органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом города Суража, Постановлением администрации Суражского района от 09.04.2015г. №298 «Об утверждении положения о порядке размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории муниципального образования «город Сураж», в целях упорядочивания размещения нестационарных торговых объектов, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания, а также с учетом необходимости обеспечения устойчивого развития муниципального образования «город Сураж»:

1. Разрешить ИП Чобанян Арсену Сагателовичу разместить нестационарные торговые объекты (лотки по продаже фруктов) по адресам: г. Сураж, ул.Красная (строка 8.2 в дислокации), ул.Белорусская 37  (возле магазина автозапчасти) ( строка 8.5 в дислокации), ул.Белорусская (ориетир - дом №94, старое здание хмельпункта) (строка 8.10 в дислокации) с режимом работы с 10:00 до 20:00часов, ежедневно. Установить период функционирования с 21.07.2017г. по 20.09.2017г.

2. Отделу экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг (Конаплин Ю.А.) в течение 5 дней со дня подписания данного Распоряжения  известить индивидуального предпринимателя Чобанян А.С.  в письменной форме, по средствам телефонной связи об удовлетворении  заявления о выдаче Разрешения.

3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под роспись и  разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

 

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о.первого заместителя главы администрации Р.Н. Ландика.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                         В.П. Риваненко

 

 

 

 

 

Конаплин Ю.А.

2-14-96