Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   РАСПОРЯЖЕНИЯ

 

 

 

            г. Сураж

 

О проведении мероприятий и субботника

по благоустройству и улучшению

санитарного состояния территорий

населенных пунктов Суражского района

 

 

         В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов Суражского района и подготовки к празднованию 74-й годовщины со дня освобождения Суражского района от немецко-фашистских захватчиков:

 

         1. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям структурных подразделений, предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности:

         - провести с 01 сентября по 15 сентября текущего года мероприятия по благоустройству, наведению чистоты и порядка на закрепленных территориях во всех населенных пунктах района;

         - провести 2 сентября 2017 года общерайонный субботник.

 

         3. Отделу по строительству, связи, транспорту,  энергосбережению и коммунальному хозяйству администрации района предоставить информацию о проделанной работе в Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области в срок до 10 октября 2017 года.

 

         4. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района довести настоящее распоряжение до заинтересованных лиц и разместить на официальном сайте администрации Суражского района.

 

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  и.о. первого заместителя главы администрации Суражского района Р.Н.Ландик.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко

 

Исаченко Л.С.

2-26-64