Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ    ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

 г. Сураж

 

Об утверждении стоимости дополнительной услуги по предоставлению торговых

площадей свыше 40 м2 в ТП «Ипуть» 

 

В соответствии с решением сессии 11-го заседания Суражского районного Совета народных депутатов 4-го созыва от 22.12.10№161 «Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и учреждений Суражского муниципального района, письмом МУП «Рынок» от 24.01.2017г. №5, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить стоимость дополнительной услуги по предоставлению торговых площадей свыше 40 м2 в ТП «Ипуть» в размере 340,00 рублей.

2. Установить стоимость дополнительной услуги по предоставлению торговых площадей свыше 40 м2 в ТП «Ипуть»  с 01.03.2017г.

3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до заинтересованных лиц направить в МУП «Рынок», опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

Глава  администрации

Суражского района                                                                     В.П. Риваненко