Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

            г. Сураж

 

Об установлении норматива стоимости

одного квадратного метра общей площади

жилья по Суражскому району для расчета

размера социальных выплат участникам

подпрограммы «Обеспечение жильем молодых

семей в Брянской области» (2017-2020 годы)

государственной программы «Социальная и

демографическая политика Брянской области»

(2014-2020 годы) на 3 квартал 2017 года

 

         В соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.06.2017 года № 925/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на второе полугодие 2017 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на 3 квартал 2017 года», администрация Суражского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить норматив одного квадратного метра общей площади жилья по Суражскому району для расчета размера социальных выплат участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области» (2017-2020 годы) государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» (2014-2020 годы) за 3 квартал 2017 года равным  28691 (Двадцать восемь тысяч шестьсот девяносто один) рубль.

2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Винниченко М.Н.) постановление довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте Суражского района в сети Интернет.

3. Настоящее постановление всыпает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам    Исаченко Л.С.

 

Глава администрации

Суражского района                                                           В.П.Риваненко

 

Шпаков В.Н.

2-27-18