Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

               г. Сураж

 

 

Об утверждении порядка согласования

сделок, совершаемых муниципальными

унитарными предприятиями Суражского

района

 

         В соответствии с федеральными законами от 14.11.2002г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, услуг отдельными видами юридических лиц», от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», решением Суражского районного Совета народных депутатов от 08.04.2016г. № 164 «Об утверждении Положения о «Порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Суражского муниципального района», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить порядок согласования сделок, совершаемых муниципальными унитарными предприятиями Суражского района согласно приложению.

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                           В.П.Риваненко

 

 

Хомякова Е.М.

2-18-74