Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

           г.Сураж

О внесении изменений в Постановление администрации Суражского района от 06.07.2016г. №663 «Об утверждении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей, проживающих в многоквартирных домах государственного жилищного фонда- военного городка Министерства обороны Российской Федерации, находящихся на территории г. Сураж»

 

         В соответствии со ст.156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                 внести в Постановление  администрации Суражского района от 06.07.2016г. №663 «Об утверждении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей, проживающих в многоквартирных домах государственного жилищного фонда - военного городка Министерства обороны Российской Федерации, находящихся на территории г. Сураж» следующие изменения:

         - в преамбулу текста постановления «на основании ходатайства ООО «ГУЖФ» Обособленного подразделения «Тверской» заменить на ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России.

 

2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном  сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

3. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

   И.о. главы администрации

   Суражского  района                                                                          Р.Н. Ландик

  

 

 

 

Конаплин Ю.А.

2-14-96