Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  15. 01. 2018 г.    № 17

г. Сураж

 

об установлении регулируемых

тарифов на перевозки пассажиров

по муниципальным маршрутам

регулярных перевозок в границах

муниципального образования г.Сураж

 

В соответствии  с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Брянской области от 03.07.2010г. №54-З «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», Постановлением администрации Суражского района №1417 от 29.12.2017г. «Об утверждении Положения об установлении регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах городского поселения входящих в состав Суражского муниципального района», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить регулируемый тариф на перевозку пассажиров по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах  муниципального образования г.Сураж в размере 16,00 рублей за одну поездку.

2. Установить стоимость проездных билетов для граждан на месяц при проезде в автобусах по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в черте городского поселения в размере 773 рубля.

3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Сураж» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации А.Н. Максименко.

 

 

 

 

Глава  администрации

Суражского района                                                                     В.П. Риваненко

 

 

 

     Конаплин Ю.А.

       2-14-96