Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27 февраля  2018года        №  183

         г. Сураж

 

Об отнесении земельного участка

к определенной категории земель

 

 

Рассмотрев отношение Боблак Леонида Михайловича № 92 от 24.01.2018 года и на основании ст. 14 Федерального закона № 172-ФЗ от 21.12.2004г. «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Отнести земельный участок к категории земель: земли населенных пунктов с кадастровым номером: 32:25:0410123:729, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Суражский, г. Сураж, ГО 29 квартал, строение № 218,  площадью 24 кв.м., в границах согласно межевому плану земельного участка для использования в соответствии с его разрешенным использованием: объекты гаражного назначения.

 

         2. В установленные действующим законодательством сроки Боблак Леониду Михайловичу направить настоящее постановление в ФИЛИАЛ ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Брянской области.

 

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района выдать постановление заинтересованному лицу под роспись.

 

         4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

 

         5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района А.Н.Максименко.

        

Глава администрации

Суражского района                                                                    В.П.Риваненко  

 

 

Иванченко Н.В.

2-18-74