Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

         г. Сураж

 

Об отнесении земельного участка

к определенной категории земель    

 

На основании запроса  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области в рамках межведомственного электронного взаимодействия  и  в соответствии со  ст. 14 Федерального закона № 172-ФЗ от 21.12.2004г. «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» Администрация Суражского района

         

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Отнести земельный участок к категории земель: земли сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 32:25:0441402:5, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Суражский, п. Речное, площадью 1500 кв. м., в границах согласно межевому плану земельного участка для использования в соответствии с его разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.   

2. В установленные действующим законодательством сроки   направить настоящее постановление в ФИЛИАЛ ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Брянской области.

3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района выдать постановление заинтересованному  лицу под  роспись.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

5.  Постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района  А.Н. Максименко.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                             В.П. Риваненко

 

 

Иванченко Н.В.

2-18-74