12 декабря впервые пройдет Общероссийский день

приема граждан

 

Управление Пенсионного фонда РФ в Суражском муниципальном районе примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который впервые пройдет 12 декабря, в День Конституции РФ. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации он будет проводиться с 12.00 до 20.00.

Для удобства граждан прием населения пройдет с 9 до 20 часов.

В этот день жители Суражского района смогут обратиться на личный прием в клиентскую службу Управления ПФР, получить консультацию по телефону «Горячей линии» 2-11-12, а также задать вопрос руководителю клиентской службы Управления Евгении Витальевне Тимченко. Ее консультацию можно будет получить, как обратившись лично, так и позвонив по телефону: 2-64-43.

         Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Заранее записаться на приём к специалистам Управления ПФР можно по телефону: 2-11-12. Номера телефонов для предварительной записи на приём к специалистам Управления (Отдела) указаны на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_bryansk/telpr/).

Управление ПФР в Суражском муниципальном районе находится по адресу: 243500 Брянская область, г.Сураж, ул.Ленина, д.51.

Приём жителей района пройдет по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда России: пенсионное обеспечение, новая пенсионная формула, социальные выплаты, администрирование страховых взносов, пенсионные накопления, материнский (семейный) капитал и др.

При желании жители района могут также обратиться за консультацией в областное отделение Пенсионного фонда, где с 9 до 20 часов прием и консультацию по телефону 41-66-54 будет вести начальник отдела обращений граждан Валентина Степановна Синяя.

Специалисты отдела обращений Отделения с 9 до 20 часов проконсультируют жителей Брянска и области по телефонам «Горячей линии» (77-05-33, 74-02-58).

В любое время можно будет также задать вопрос через он-лайн приемную сайта ПФР РФ (http://www.pfrf.ru/ot_bryansk/).