Пресс-релиз

День защиты детей

     Сураж, 04 июня 2013 года. Необычное мероприятие прошло в Управлении Пенсионного фонда в Суражском муниципальном районе в рамках Международного дня защиты детей. Ни для кого не секрет, что дети – частые гости в каждом Управлении ПФР. Поэтому специалисты Пенсионного фонда в Суражском районе решили провести акцию - каждый из детей, посетивших клиентскую службу, не только посетил наш детский уголок, но и не ушел без сладостей. Пусть эта маленькая радость, но она пришлась по душе и взрослым и родителям и сотрудникам управления.
     Международный день защиты детей - это праздник- напоминание о необходимости соблюдать права и интересы наших маленьких граждан. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство, хорошее образование, полноценный отдых, на защиту от равнодушия и насилия Обязанность и задача каждого взрослого сделать все, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Они надеются на нас, целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить.
     Не разочаровывайте детских надежд, помогайте им быть радостными, здоровыми и любимыми. Счастья всем, мира и благополучия!

УПФР в Суражском муниципальном районе