Пресс-релиз

АВТОПОЕЗД «ЗДОРОВЬЕ»

     Сураж, 22 мая 2013 года. В рамках социального проекта «Здоровье и милосердие» с 13 по 24 мая в Суражском районе работает автопоезд «Здоровье». Специалисты Брянского клинико-диагностического центра проводят обследование жителей города и сельских поселений. В составе бригады высококвалифицированные врачи-специалисты — офтальмолог, эндокринолог, врач УЗИ. Также работают флюорографический и маммографический комплексы.
     Определён транспорт для подвоза жителей малых деревень, в СМИ опубликована подробная информация для населения. Проект направлен на повышение доступности медицинской и социальной помощи людям, живущим в глубинке.
     Специалисты Управления Пенсионного фонда в Суражском муниципальном районе вместе с медицинскими работниками принимают активное участие в работе автопоезда. 22 мая они побывали в Дегтяревском сельском поселении, здесь автопоезд расположился на территории Вьковской школы.
     Начальник Управления Зданевич Е.А. и руководитель клиентской службы Тимченко Е.В. ответили на многочисленные вопросы жителей по вопросам пенсионного обеспечения, пенсионного страхования, выплаты материнского (семейного) капитала. В процессе работы выдавались справки о размере пенсии и ЕВД, раздавались брошюры по всем направлением деятельности Пенсионного фонда.

УПФР в Суражском муниципальном районе