Пенсионный фонд информирует

Индексация пенсий с февраля на Брянщине

     Сураж, 26 февраля 2013 года. На Брянщине завершилась выплата пенсий за февраль. Ни в одном районе области сбоев не было. Начисление и выплата пенсий, а также иных социальных выплат, которые находятся в компетенции Отделения Пенсионного фонда по Брянской области, производились своевременно и в полном объеме.
     В целом на выплату пенсий и пособий жителям Брянской области было выделено более 4 млрд. рублей, по Суражскому району эта сумма составила более 76 млн. рублей.
     Напомним, с июля прошлого года выплата пенсий производится в нашем регионе без использования ведомостей, только с применением системы электронного документооборота. Её внедрение позволяет повысить культуру обслуживания клиентов, пенсионерам при получении пенсии выдается квитанция, в которой указываются период выплат и размер каждой из них.
     Для сведения: пенсии за счет средств Пенсионного фонда получают 409 тысяч жителей Брянской области, иные социальные выплаты – 446 тысяч. Статистика по Суражскому району такова: получателей пенсии- 7862 человека, получателей иных социальных выплат - 3879 человек.

УПФР в Суражском муниципальном районе