Пресс-релиз

Поздравили с днем рождения

      Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Суражском муниципальном районе совместно с местным отделением «Союз пенсионеров России» поздравили бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей с рамках проводимой в районе декады. Дни рождения в период с 4 по 14 апреля 2013 года отметили две суражанки: Пискунова Надежда Анисимовна, которая 5 апреля встретила свое 88-летие и Власенко Екатерина Михайловна - 81 год которой исполнился 10 апреля. Обе они прошли тяжелый жизненный путь, много повидали на своем веку.
     Начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Суражском муниципальном районе Елена Анатольевна Зданевич поздравила именинниц с Днем рождения, пожелала им здоровья, крепости духа и неиссякаемого оптимизма, который присущ старшему поколению, и вручила памятные подарки.
     Председатель местного отделения СПР М.П.Дубинина присоединилась к поздравлениям. Уверена, Ваша память хранит много светлого и радостного, несмотря на все трудности, которые Вам пришлось пережить. Спасибо Вам и дай Вам бог счастья и здоровья, – отметила в своих поздравлениях Мария Парфирьевна.
     В теплой обстановке проходила беседа, в ходе которой Надежда Анисимовна и Екатерина Михайловна рассказали о пережитом. Несмотря на свой почтенный возраст, именинницы радушно встретили гостей, удивив их бодростью духа и отличным настроением, рассказав гостям о своей непростой жизни, судьбе и работе.
     Именинницы выглядели счастливыми и взволнованными. Ведь внимание и забота так необходимы пожилым людям.

05.04.2013 года. В гостях у Пискуновой М.А. 10.04.2013 года. В гостях у Власенко Е.М.
УПФР в Суражском муниципальном районе