Пресс-релиз

Команда пенсионеров Фокинского района Брянска – лучшая в области

     Сураж, 2 июня 2014 года. Подведены итоги областного этапа первой Всероссийской спартакиады пенсионеров, которая прошла в Сельцо.
     В соревнованиях участвовали 8 команд местных отделений Союза пенсионеров России: 4 - из Брянска, по одной - из Сельцо, Новозыбкова, а также Суземского и Дятьковского районов. Они состязались в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание, комбинированная эстафета, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы.
     В беге на 400 метров среди мужчин лучшим стал Александр Николаевич Ковалев, в беге на 200 метров среди женщин – Валентина Александровна Семина (оба из Дятьковского района).
     По настольному теннису первенство взяли члены команды Советского района Брянска: Константин Константинович Светлов и Светлана Сергеевна Косарева.
     В плавании лидировали Валерий Анатольевич Соничев и Галина Денисовна Воробьева (оба из города Сельцо).
     Первенство в пулевой стрельбе принадлежит Виктору Васильевичу Дебкову (г.Сельцо) и Нине Михайловне Демидовой (Советский район г.Брянска).
     Лучшими шахматистами стали Геннадий Дмитриевич Бойцов (Дятьковский район) и Наталья Васильевна Гирина (Фокинский район г.Брянска).
     В общем зачете победителем была признана команда местной организации Союза пенсионеров Фокинского района Брянска. На втором месте – команда Советского района Брянска, на третьем – города Сельцо.
     Команда-победитель областного этапа примет участие в финальном этапе первой всероссийской спартакиады пенсионеров, которая пройдет с 10 по 12 июня в городе Чебоксары Чувашской Республики.
     Поздравляем всех участников спартакиады с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!



УПФР в Суражском муниципальном районе