Выплата пенсий в феврале
прошла на Брянщине без сбоев

Сураж, 5 марта 2014 года. В области завершилась выплата пенсий и иных социальных выплат за февраль. Она производилась в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России», и прошла без сбоев.

Получателям трудовой пенсии выплату произвели в повышенном размере - с учетом индексации на 6,5%. Для этого дополнительно было выделено более 200 млн. рублей.

Для сведения: пенсии за счет средств Пенсионного фонда получают более 411 тысяч жителей Брянской области (в Суражском районе получателей пенсии 7657 человек), иные социальные выплаты – по области получает около 448 тысяч, по Суражскому району - 3764 человека.

УПФР в Суражском муниципальном районе