Пресс-релиз

Декада узников

     Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Суражском муниципальном районе поздравили бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей с рамках проводимой в районе декады Маслова Владимира Никифоровича жителя д.Крутояр. Он прошел тяжелый жизненный путь, много повидал на своем веку.
     Начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Суражском муниципальном районе Елена Анатольевна Зданевич поблагодарила Владимира Никифоровича за стойкость и героизм, пожелала ему здоровья, крепости духа и неиссякаемого оптимизма, который присущ старшему поколению, вручила памятный подарок. Уверены, что Ваша память хранит много светлого и радостного, несмотря на все трудности, которые Вам пришлось пережить. Спасибо Вам и дай Вам бог счастья и здоровья, – отметила в своем поздравлении Елена Анатольевна.
     В теплой обстановке проходила беседа, в ходе которой Владимир Никифорович рассказал о пережитом. Несмотря на свой почтенный возраст, Владимир Никифорович радушно встретили гостей, удивив их бодростью духа и отличным настроением, рассказав гостям о своей непростой жизни, судьбе и работе, он выглядели счастливыми и взволнованными. Ведь внимание и забота так необходимы пожилым людям.


УПФР в Суражском муниципальном районе